РЦДиМ приглашает

Для юношей и девушек в возрасте до 31 года на базе Чашникского районного центра детей и молодежи (г. Чашники, пер. Молодежный, д.3) открывается набор в старшую группу известного не только в районе, но и далеко за его пределами хореографического коллектива «РИТМ» (руководитель Н. А. Армянцева).

Занятия будут проводиться на бесплатной основе. Основная цель их — предоставить возможность для дальнейшего творческого развития не только выпускникам коллектива, которые возвратились работать на родину и с огромным желанием ожидают продолжения тренировочно-концертного процесса, к которому привыкли за годы обучения у Натальи Анатольевны, но и удовлетворения запросов, организации плодотворного досуга тех, для кого музыка, ритм, двигательная активность и сцена — потребность души и тела. Узнать подробности и записаться на занятия можно по телефону 6-11-62.
Также информируем, что в районном ЦДиМ для взрослого населения в вечернее время на платной основе работает кружок «Фитнес для вас». Уже успешно функционируют три группы, но, учитывая запросы желающих уделить свое внимание здоровью и красоте, набирается четвертая группа. Спешите в нее попасть! Обратиться для консультирования и записи можно к педагогу Ольге Анатольевне Бирюковой по телефону +375 33 697-16-10.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *