Фотофакт: с трудовым коллективом ОАО “Чистый исток 1872” говорили о важности вакцинации

Сегодня в ОАО “Чистый исток 1872” состоялась  встреча трудового коллектива предприятия с и.о. главного санитарного врача Чашникского района А. Я. Адеевым, начальником отдела идеологической работы, культуры  и по делам молодёжи Г. П. Авижа,   на повестке дня – борьба с коронавирусной инфекцией. 

Алексей Яковлевич  ознакомил  присутствующих   со статистическими данными по заболеванию в Чашникском районе,  рассказал  об  основных путях борьбы с вирусом, освещая важность вакцинации населения против COVID-19 с целью получения коллективного иммунитета. Разъяснял, какие вакцины в настоящее время применяются, принцип их действия, привёл опыт других стран по этому направлению.  

Галина Петровна обратила внимание заводчан, что вакцинация позволит не только нам, взрослым, защитить себя от коронавируса, но и обезопасить своих детей.   Приводила примеры из жизни, делилась личным опытом, призывала людей к сознательности,  попутно отвечая на  поступающие вопросы от коллектива. Рассказала, где находятся прививочные пункты, обращая внимание на серьёзность вакцинирования.

Марина МИШУЛКОВА

  

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *