Провести интересно время с Чашникским районным центром культуры и народного творчества

приглашают творческие коллективы Чашникского районного центра культуры и народного творчества.
Участники театра игры «Сюрприз», фольклорного коллектива «Вербачка» демонстрируют свое актерское мастерство на сценических площадках различных тематических мероприятий. Так что если вашим детям нравится театральное искусство и они с удовольствием участвуют в импровизированных постановках, добро пожаловать!

Архивное фото носит иллюстративный характер

Взрослые могут стать участниками народного театра миниатюр «Колосок», народного ансамбля народной песни «Ульчанка», вокальных групп «Рябинушка», «Креатив». Представителям более старшего поколения придется по душе творчество народного клуба «Ветеран». Для молодых семей организован клуб «Единство».

Функционируют на базе центра культуры и народного творчества и детские вокальные коллективы – «Конфетти», «Сонейка», «Калейдоскоп», которые с удовольствием примут в свой состав творческих и поющих мальчиков и девочек.

По выходным приглашает на занятия батлеечный коллектив «Мир сказки».
Не секрет, что современных подростков сложно чем-то увлечь, но руководители кружков творческого направления делают все возможное, чтобы разнообразить досуг подрастающего поколения. Рабочая и учащаяся молодежь, пожилые люди также найдут здесь для себя занятие по вкусу. Приходите, вам будут рады!
Всю интересующую информацию можно узнать по номеру 4-19-85.

Наталия ШИРКО.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *