Выбран новый председатель РО «Белорусского союза офицеров»

1 октября на базе военного комиссариата прошло отчетно-выборное собрание Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».
Организация была создана в мае 2006 года. Инициаторами являлись военный комиссар подполковник Александр Александрович Антонович и специалист военкомата по социальным вопросам подполковник запаса Иван Николаевич Быков.

А. В. Голубев.

В настоящее время в организации 30 членов.
Председателем районной организации «Белорусский союз офицеров» стал капитан в отставке Александр Владимирович Голубев, его заместителями избраны подполковник Игорь Иванович Полубинский и капитан 3 ранга в отставке Александр Алексеевич Бавтрушко.
— Белорусский союз офицеров — это общественное объединение, основанное на добровольном членстве офицеров и прапорщиков, состоящих на действительной военной службе и находящихся в запасе и отставке, — отметил новый председатель районной организации Александр Голубев. — Основными направлениями нашей деятельности являются консолидация офицерского состава, сохранение и приумножение традиций офицерского братства, передача служебного и боевого опыта военнослужащим, проходящим службу в рядах Вооруженных сил Республики Беларусь, участие членов объединения в патриотическом воспитании молодежи, подготовке её к воинской службе.

Ирина СОЛОВЬЁВА.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *