ОАО «Ведренское-Агро» возглавляет Антон Пух

Все чаще сельскохозяйственные организации в районе возглавляют представители молодого поколения. В районе есть опытные руководители, у которых можно и нужно учиться молодежи, ведь, несмотря на прогрессивные идеи современности, есть непреложные правила в общении с подчиненными, с администрацией, проверенные временем и практикой.


На территории Иванского сельского исполнительного комитета расположены два хозяйства: ОАО «Иванский-Агро» и ОАО «Ведренское-Агро». Последнее около года возглавляет Антон Валерьевич Пух. Сам он из Жодино, окончил Белорусскую государственную сельскохозяйственную академию, а приехал на Чашниччину неслучайно. Здесь, в деревне Гили, его дедушка, Владимир Ильич Миронович, долгое время был директором Гилянской средней школы. Так что вполне можно сказать, что выбор места жительства и профессиональной деятельности был определен заранее. И пусть работа дедушки и внука в разных сферах, все же стремление к лидерству, наверное, сыграло свою роль. Современные реалии, новые тенденции в сельскохозяйственной отрасли предъявляют свои требования, но желание работать на результат является определяющим.
Трудовой путь А. В. Пуха еще в самом начале, пусть молодому руководителю сопутствует удача, а успех не заставит себя долго ждать.

Наталия ШИРКО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *