РЕШЕНИЕ ЧАШНИКСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА 18 июня 2021 г. № 486 О массовых мероприятиях


На основании части второй статьи 2 Закона Республики Беларусь от 24 мая 2021 г. № 108-З «Об изменении Закона Республики Беларусь «О массовых мероприятиях в Республике Беларусь» Чашникский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Определить площадь Свободы рекомендованным местом для проведения массовых мероприятий в городе Чашники, организаторами которых выступают граждане, политические партии, профессиональные союзы, иные организации Республики Беларусь, зарегистрированные в установленном порядке, за исключением организаций Республики Беларусь, деятельность которых приостановлена в соответствии с законодательными актами.
2. Действие пункта 1 настоящего решения не распространяется на массовые мероприятия, проводимые по решению государственных органов.
3. Признать утратившими силу:
решение Чашникского районного исполнительного комитета от 7 октября 2011 г. № 782 «Об определении мест для проведения митингов и пикетирования»;
решение Чашникского районного исполнительного комитета от 17 марта 2017 г. № 219 «О некоторых вопросах проведения массовых мероприятий в городе Чашники и определения оплаты расходов по их проведению».
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Чашникского районного исполнительного комитета по направлению деятельности.
5. Обнародовать (опубликовать) настоящее решение в районной газете «Чырвоны прамень».
6. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Первый заместитель председателя — начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию М. И. Мильчанин
Управляющий делами — начальник управления делами С. В. Данилевич

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *