Сердечно поздравляем вас с Днем Октябрьской революции!

Уважаемые жители Чашникского района!

Сердечно поздравляем вас с Днем Октябрьской революции!
В Республике Беларусь 7 ноября является государственным праздником, что свидетельствует о значимости этой даты для нашего общества. Октябрь 1917 года не только изменил судьбу огромной страны, но и во многом определил исторический путь развития человечества, вдохновил миллионы людей к воплощению мечты о новом мире, основанном на принципах равенства и справедливости, уважения человека труда.
Для белорусского народа важным событием стало создание Белорусской Советской Социалистической Республики, на основе которой впоследствии был сформирован каркас независимой Республики Беларусь.
Отмечая этот день, мы отдаем дань памяти нескольким поколениям нашего народа, которые создали наше государство, своим трудом укрепили его, отстояли в годы военного лихолетья.
Выражаем признательность всем, кто сегодня вносит весомый вклад в укрепление социально-экономического потенциала нашего района и страны в целом.
Искренне желаем всем крепкого здоровья, уверенности и оптимизма, необходимых для реализации намеченных планов во благо каждой белорусской семьи и успехов во имя Беларуси!

Л. В. Плешко, председатель Чашникского районного исполнительного комитета,
А. Д. Косов, председатель Чашникского районного Совета депутатов.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *