Спорт в танцевальном формате в Новолукомле

Посещать тренировки по джампингу, аэройоге, хатха-йоге, фитнесу, банджи теперь можно в Новолукомле. В городе энергетиков скоро начнет работать студия «TREND FIT». Новый объект для приверженцев ЗОЖ расположен по адресу: ул. Энергетиков, 13. Проще говоря, находится в том же здании, что и БПС-Сбербанк, только вход расположен со стороны общественной бани.
Открыть современную студию фитнеса и йоги решили супруги Денис и Виктория Дьяковы. Сейчас на арендуемых площадях они заканчивают ремонт. Занятия будут проходить в двух залах. Также к услугам клиентов — душ и раздевалка.

Для размещения на интернет-ресурсе фото предоставлено Варварой Юркевич

Глава семьи рассказал, что инициатором собственного дела была супруга.
— Тренировалась в основном дома. Честно говоря, особого желания посещать, к примеру, спортзал, в который я ходила еще десять лет назад и в котором мало что за это время изменилось, не возникало. Будем объективны — в Новолукомле не так много мест для занятий спортом. Однажды посмотрела ролик, где девчонки танцевали на шестиугольном батуте. От них такая энергия исходила — супер! Я начала изучать это направление и поняла: джампинг не только весело, с помощью него можно легко прийти в форму. Потом появилась идея открыть в нашем городе заведение, где были бы представлены модные виды индустрии фитнеса для людей разных возрастов и состояния здоровья, — поясняет Виктория.
 

Итак, «TREND FIT» предлагает посетителям попробовать аэройогу. Ее еще называют воздушной или антигравитационной. Это комплекс классической йоги, асаны которой выполняются не на полу, а в воздухе с использованием специального эластичного гамака, в котором легко даются самые сложные упражнения даже тем, кто обладает слабой физподготовкой.

Будет доступна и классическая хатха-йога. С ее помощью можно восстановить ткани и систему организма. Тренировки по фитнесу планируется проводить с динамичной работой на степах, с элементами фитбола, с использованием гимнастических палок и др.
Джампинг-фитнес не только поднимет настроение в хмурые осенние дни, но и приведет все мышцы в тонус. Прыжки на специальных мини-батутах особой конструкции не имеют возрастных ограничений, а за час таких «танцев» на данных приспособлениях можно избавиться от 600-1000 калорий.

Высокоинтенсивная кардиотренировка банджи предназначена для улучшения состояния суставов, увеличения мышечной выносливости. Комплекс выполняется на эластичном канате. Этот вид спорта в танцевальном формате укрепит мышцы пресса, ягодиц, ног.

В студии «TREND FIT» все тренера прошли профессиональную подготовку и имеют сертификаты, подтверждающие квалификацию. Работать заведение будет как утром, так и вечером. Первое пробное занятие — бесплатно. Можно приобрести абонемент на одно, четыре, шесть, восемь, десять или двенадцать тренировок. Доступны комбо-абонементы. Минимальная цена — от 5 рублей.

Запись по телефону +37533 380-75-87 и Direct @trend_fit_2021. Торжественное открытие студии состоится 13 ноября. Но занятия по предварительному графику стартуют уже с 10 ноября.

Варвара ЮРКЕВИЧ.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *