Уважаемые труженики и ветераны сельскохозяйственной отрасли!

Примите поздравления с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!
Этот праздник — хороший повод сказать добрые слова людям, которые своим трудом решают важные задачи укрепления продовольственной безопасности страны, обеспечения населения отечественной сельскохозяйственной продукцией. И это не просто громкие слова. От результатов вашего нелегкого труда во многом зависит и жизненный уровень, и здоровье населения. Ваш труд, без преувеличения, можно назвать самоотверженным.
В Чашникском районе к труженикам сельского хозяйства всегда было особое отношение — уважением и почетом пользуются ветераны отрасли, которые хранят любовь к избранному делу, верность традициям и передают их молодому поколению. От всего сердца — спасибо вам!
Желаем всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваш нелёгкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков.

Л. В. Плешко, председатель Чашникского районного исполнительного комитета,
А. Д. Косов, председатель Чашникского районного Совета депутатов.


Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства
и перерабатывающей промышленности!

Примите сердечные поздравления с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Ваш труд – основа жизни человека, он направлен на поддержание продовольственной безопасности, повышение конкурентоспособности отечественной сельскохозяйственной продукции и в целом укрепление экономики нашей страны.
Спасибо вам за нелегкую работу, житейскую мудрость, сохранение традиции села. Желаю вам высоких показателей деятельности, исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, а также здоровья, счастья, радости вам и вашим близким!

И. Ф. Мартынов, депутат Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *