Каким был 2020-й?

Вот и наступил долгожданный момент, когда самое время подводить итоги уходящего 2020 года. В действительности этот год оказался совсем не простым. В преддверии Нового года мы то и дело возвращаемся мыслями в прошлое, подводим итоги и строим планы на будущее. Логично поинтересоваться у читателей, каким же был для них 2020-й?

Лариса Петрашкевич, г. Новолукомль:

– 2020 год выдался непростым. Радует, что мои родные и дорогие мне люди рядом и здоровы. Я смогла реализовать несколько хороших проектов на работе, а также осуществить свои личные планы. Этот сложный год дал возможность больше общаться с детьми и внуками, а для бабушки – это большая радость. Я надеюсь, что Новый год будет более удачным, принесёт людям мир, тепло, любовь в наши сердца.
В этом году Лариса Васильевна отпраздновала юбилейный день рождения. Мы желаем нашей собеседнице, чтобы следующий год был ярким, светлым, позитивным и счастливым.


Андрей Денисевич, г. Чашники:

– Год выдался трудный, но плодотворный и яркий на события, удалось добиться поставленных целей. В начале года я принял участие в телепроекте «Я знаю!». Результативно выступил на районной олимпиаде: взял три призовых места по математике, информатике и физике. На областной олимпиаде по физике завоевал Диплом третьей степени. Там удалось завести новые знакомства. Ставя серьёзные цели, я привык их достигать, чего бы мне это не стоило. Бонусом стала и золотая медаль, которой я удостоился по окончанию школы. Одни события сменялись другими не менее важными. Например, результатами централизованного тестирования остался доволен. Для поступления на IT-специальность в БГУИР мне хватало 365 баллов, а у меня было 373. Так мне удалось стать студентом факультета информационных технологий и управления. На выходе получу специальность информационные системы и технологии (в игровой индустрии). Окунувшись в студенчество, отмечаю, что наработанные знания порядочно упрощают получение высшего образования. Подводя итоги уходящего года, могу с уверенностью сказать: удалось многое.
Пожелаем Андрею быть таким же целеустремлённым и с лёгкостью достигать больших высот, везения ему и удачи по жизни.
В преддверии Нового года нашим читателям хочется пожелать удачи, пусть наступающий год будет благосклонен, любите и будьте любимы, живите в понимании, будьте здоровы и по-настоящему счастливы.


Анна Медведская, г. Чашники:

– Приятно отметить то, что это год был насыщенный положительными событиями. В этом году мой парень решился на ответственный шаг – создание семьи, поэтому я получила предложение стать женой. Именно 2020 год окунул нас в приятные свадебные хлопоты. Известно же, что приятные хлопоты объединяют, так и мы с Евгением стали ещё ближе. После свадьбы пришла ещё одна приятная новость о том, что скоро мы станем родителями. Активно начали готовиться к этому. А в декабре в нашей семье случилось пополнение – пожалуй, самое чудесное событие. Теперь мы с супругом постигаем азы материнства и отцовства. Я с уверенностью могу сказать, что уходящий год для нас – счастливый год. Цифра 2020 вписана золотыми буквами как минимум в два документа нашей семьи.
Нам же остаётся пожелать молодым людям здоровья, счастья, любви и благополучия.

Интервью провела Марина МИШУЛКОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *