Какие же объединения по интересам и кружки функционируют на базе РЦДиМ в Чашниках и Новолукомле

Творческие способности вашего ребёнка легко развивать вместе с Чашникским районным центром детей и молодёжи.
И так, какие же объединения по интересам и кружки функционируют на базе Центра в Чашниках и Новолукомле.

Для размещения на интернет-ресурсе фото предоставлено РЦДиМ

В Чашниках будут функционировать уже полюбившиеся кружки и объединения на бесплатной основе. Валерий Николаевич Густов приглашает в «Мастеровой» учеников 6-11 классов, а в «Юный стрелок» ребят 5-11 классов. Светлана Леонидовна Вусик рада будет видеть у себя на занятиях «Начальное техническое моделирование» учеников 1-6 классов.
Школьников любого возраста, желающих развивать свои спортивные способности, ждёт на «Ушу с элементами спортивных и подвижных игр» Вадим Владимирович Корбан. Девчонок и мальчишек 1-5 классов будет рад видеть у себя на занятиях «Юные туристы» Виктор Иванович Рабцевич, он же приглашает ребят постарше (5-11 классы) на «Туристско-прикладное многоборье». Виктор Иванович будет руководить кружком «Шахматы», который может посещать любой желающий на базе Центра.

Для размещения на интернет-ресурсе фото предоставлено РЦДиМ

Желающих развить свои вокальные способности ждёт Юлия Александровна Зинкевич в образцовой вокальной студии «ДоМиСолька», а тех, кто хочет развивать у себя танцевальное мастерство, – Наталья Анатольевна Армянцева в хореографическом кружке «РИТМ», при этом приглашаются школьники с 1 по 11 классы.

Для размещения на интернет-ресурсе фото предоставлено РЦДиМ

Для любителей рисования, что посещают 1-4 классы в РЦДиМ работает изо-кружок «Клякса» под руководством Светланы Николаевны Семенюк. Светлана Михайловна Пушнёва приглашает любителей кропотливого творчества на «Мягкую игрушку» (2-9 кл.), а Юлия Васильевна Евенок — на «Шкатулку чудес» (1-6 кл.) и «Робототехнику» (2-6 кл.).
Для эрудированных школьников 7-11 классов под руководством Светланы Георгиевны Сушковой функционирует клуб интеллектуальных игр «Своя игра».
Ольга Анатольевна Бирюкова приглашает учеников 1-7 классов на «Графику-дизайн».
С этого года на базе Центра, кроме полюбившихся ребятам кружков и объединений, будут функционировать и совершенно новые. Так, Ирина Ивановна Головко будет работать для учеников начальной школы в кружке «Театральный» и учеников 5-6 классов в «Театрально-игровом», Александр Алексеевич Кремис в «Технология беспилотных летательных аппаратов». Ольга Анатольевна Бирюкова организует для 1-7 классов «FITNES для детей». Алексей Юрьевич Дорощенко ждёт на своих занятиях «Юный спасатель-пожарный» учеников 6-8 классов.
На платной основе на базе Центра будут функционировать Школа эстетического развития «Шаг за шагом», приглашаются воспитанники я/с (4-6 лет), для ваших деток будут работать Любовь Петровна Апанасёнок, Лариса Михайловна Варченя, Наталья Анатольевна Армянцева.
Вокальный кружок «ДоМиСолька-kids» под руководством Юлии Александровны Зинкевич также платно набирает воспитанников я/с (4-6 лет). Для тех, кто старше 18, будет работать «FITNES для вас», руководитель Ольга Анатольевна Бирюкова.

Для размещения на интернет-ресурсе фото предоставлено РЦДиМ

За более подробной информацией можно обратиться по адресу: г.Чашники, пер. Молодёжный, 3. (Тел. 6-14-11, 6-11-62).
В Новолукомле будут функционировать уже полюбившиеся кружки и объединения на бесплатной основе. Наталья Александровна Березная приглашает учеников 4-7 классов на «Модное рукоделие», она же будет работать и для учеников начального звена в «Азбуке бисера». Алеся Петровна Александрова – учеников 5-7 классов на занятия «Кожаная пластика», а также учеников начальной школы на «Глиняную игрушку». Ирина Владимировна Белозор приглашает учеников 1-2 классов в изокружок «Палитра» и «Театрально-кукольный».
На базе Центра с этого года начали функционировать совершенно новые объединения и кружки – «Тебе, ровесник!» (равный обучает равного) и «Азбука безопасности» под руководством Ирины Владимировны Белозор и Маргариты Евгеньевны Ананич соответственно.
На платной основе будет работать Школа раннего развития «Стрекоза» для воспитанников я/с (4-6 лет) под руководством Алеси Петровны Александровой и Ирины Владимировны Белозор.
За более подробной информацией обращайтесь в г. Новолукомль – Лукомльское шоссе, 12 (здание бывшего лицея, тел. 3-29-61).

Приходите, не пожалеете!
К слову, ознакомиться с работой кружков и деятельностью РЦДиМ можно также на сайте учреждения: https://chashniki-cdim.znaj.by.

По материалам РЦДиМ подготовила Марина Мишулкова.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *