Руководитель группы Александра Куприенко — человек активный, заряжает энергией и своих подопечных. Просто невозможно устоять на месте, когда она начинает разминку, разучивает с участниками группы здоровья упражнения, танцевальные движения. Кстати, большое место в структуре занятия отводится танцам. А это, как утверждают специалисты, вырабатывает не только умение двигаться плавно и красиво, но и помогает поднять самооценку, в конце концов, почувствовать себя настоящей королевой.
Пора заняться собой — с таким призывом обращаются сотрудники ЦДТ к жительницам райцентра. И с этим нельзя не согласиться. Ведь наши красота, самочувствие, настроение — в наших руках.
P. S. Тем, кто заинтересовался данной информацией, сообщаем, что занятия проходят по понедельникам с 19.30 и средам с 19.00 по адресу: г. Чашники, пер. Молодёжный, 3 (Центр детского творчества). В группе здоровья есть свободные места, но их количество ограничено, поэтому поспешите сделать себе подарок, получите массу положительных эмоций. Дополнительную информацию можно получить по телефону 4-17-11.
Галина ЖУКОВА.
Легковушка сбила велосипедиста в Витебске, сообщили БЕЛТА в УГАИ УВД Витебского облисполкома. Авария произошла сегодня…
Инициатива "Один район - один проект" является стратегической задачей в сфере регионального развития. Об этом…
Родилась Валентина Ефимовна Масалович 19 августа 1920 года в деревне Новая Тухинь Дубровенского района. В…
В заезде приняли участие представители Чашникской ДЮСШ, сектора спорта, бумажной фабрики, средних школ №1 и…
Главное богатство Чашниччины – трудолюбивые люди, которые ежедневно вносят огромный вклад в развитие нашего края.…
В Чашникском районе на базе Лукомльского дома культуры прошло показное занятие для председателей и специалистов…