Реклама на сайте

Работаем над продвижением вашего бизнеса

Топ пять причин, по которым вам необходимо разместить рекламу на нашем сайте:

  1. Мы работаем 24/7 для продвижения вашего бизнеса.
  2. В месяц наш ресурс посещает более 15500 уникальных посетителей, при этом их количество постоянно растет. Просматривается сайт более 40000 раз в месяц. Кроме того, у нашего издания имеются группы в социальных сетях на которые подписано более 13 тысяч пользователей. В Instagram – более 4500 пользователей, «ВКонтакте»  — более 3600, в «Одноклассниках» — более 2600. Есть странички в Facebook и  Telegram. И это также потенциальные ваши клиенты, которые смогут увидеть рекламу.
  3. На вас обратят внимание, ведь наш сайт рассчитан прежде всего на аудиторию Чашникского района, и подавляющее большинство посетителей либо проживают, либо так или иначе имеют к нему самое непосредственное отношение. Именно поэтому наши пользователи — это ваши потенциальные клиенты.
  4. Нам доверяют, ведь на нашем сайте размещается только официальная и достоверная информация.
  5. Мы умеем делить цены пополам. Реклама для вас на сайте будет вдвое дешевле, если вы заказали рекламу в печатной версии газеты на целый месяц, или имеете полугодовую подписку на наше издание на своё имя.

СКИДКИ!

Вы являетесь юридическим лицом, тогда мы приглашаем вас сотрудничеству. На нашем ресурсе может размещаться ваша баннерная, статейная реклама, либо проморолики.

Мы ценим наших постоянных рекламодателей, которые выбирают газету «Чырвоны прамень» и им предлагаем самые выгодные условия для размещения.

  • 50% скидки при размещении рекламы на сайте получают, рекламодатели районной газеты «Чырвоны прамень», которые уже заказали у нас в газете рекламу на целый месяц.
  • 50 % скидки при размещении рекламы на сайте можно получить, имея действующую полугодовую подписку на районную газету «Чырвоны прамень» на своё имя.

В том случае, если вы не размещаете рекламу в газете, стоимость будет рассчитана индивидуально. Примерные цены смотрите ниже.

БАННЕРНАЯ РЕКЛАМА

Редакция принимает готовые макеты ваших рекламных блоков на FLASН-носителях или по электронной почте ( kl_cha@mail.ru с пометкой реклама на сайте) в формате JPEG (разрешение не менее 300 dpi). Эмблемы, торговые и фирменные знаки, логотипы также должны представлять собой файлы jpg (разрешение не менее 300 dpi).

Где может быть размещён ваш баннер на сайте:

Под шапкой сайта (без гиперссылки) 1400 х150  – 20 рублей в неделю

В правой баковой панели сайта (без гиперссылки) 320х260  – 15 рублей в неделю

В правой баковой панели сайта (без гиперссылки) 320х500 – 30 рублей в неделю

На главной странице между рубриками (без гиперссылки) 800х100 – 20 рублей в неделю

Разработка макета стоит 10 BYN.

 

СТАТЕЙНАЯ РЕКЛАМА

На нашем сайте можно разместить статейную рекламу в рубрике «ОБЩЕСТВО», при условии, что у вас есть готовая статья  объёмом до  3 000 знаков, с 1 активной ссылкой и 3 фото или видео. Ваша запись останется в архиве сайта навсегда. Стоимость такой рекламы 70 рублей. Для статейной рекламы текст принимается в формате Microsoft Word, фото в формате JPEG (разрешение не менее 300 dpi).

ИМИДЖЕВАЯ ВИДЕОРЕКЛАМА

Мы можем снять для вас промовидео – имиджевый ролик о ваших товарах или услугах. Предварительно обсуждаем  с рекламодателем детали, оговариваем сюжет. Такие промовидео подойдут вам, если вы планируете открыть магазин, кафе, парикмахерскую, запускаете новую услугу.  На выходе вы получаете видео до 2 минут стоимостью 50 рублей.

РЕКЛАМА В СОЦСЕТЯХ

Предлагаем разместить вашу рекламу ещё в соцсетях разовое размещение составит по 10 рублей в каждой соцсети (Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники, Инстаграм) срок размещения одна неделя. При желании плюс  15 рублей вам придётся заплатить за активную гиперссылку с одного блока в каждой из сетей. В сторис Инстаграм реклама будет стоить 15 рублей в сутки. Мы можем закрепить ваше объявление в
Вконтакте, Одноклассники, Инстаграм на неделю за символическую плату плюс  5 рублей. 

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ НА ЗАМЕТКУ!

Макеты и рекламные материалы предоставленные Заказчиком, должны соответствовать требованиям Закона РБ «О рекламе» и закона «О защите прав потребителей».

Редакция оставляет за собой право вносить коррективы в предоставленные материалы, в случае если они не соответствуют визуальному стилю сайта или редакционной политике.

Рекламные модули, предоставленные в любых других форматах (кроме указанных) с несоблюдением технических требований, оформляются по усмотрению редакции, и претензии по ним не принимаются. Необходимо убедиться в качестве прохождения материалов, отправленных по электронной почте или по тел. 8-02133-3-51-48.

Рекламный блок публикуется после оплаты, которую вы можете произвести на основании счёт-фактуры наличными денежными средствами или по безналичному расчёту. В случае неоплаты (непогашенной задолженности) Ваша реклама публиковаться не будет. Подтверждение оплаты сообщать по тел./факсу 8-02133- 3-51-48 или на электронный адрес (kl_cha@mail.ru ).

Оригинал — макет должен содержать полное название организации, УНП, номер лицензии и наименование органа, выдавшего эту лицензию, если рекламируемая деятельность подлежит лицензированию.

Для размещения рекламы Вам необходимо выслать по факсу или на электронную почту:

Гарантийное письмо со всей необходимой информацией, а именно: текст рекламного объявления, период размещения. В конце письма обязательно должны быть ваши реквизиты, печать и подпись должностного лица.

Документы, необходимые для публикации рекламы от организации или индивидуального предпринимателя: копия свидетельства о регистрации; копия лицензии, если рекламируемые товары или вид деятельности подлежат лицензированию согласно закону.

Редакция оставляет за собой право отказать в размещении материалом, в случае если они не соответствуют визуальному стилю сайта или редакционной политике.

Обратите внимание! Мы работаем только по предоплате.

Для размещения рекламы на нашем сайте или получения дополнительной информации вы можете связаться с нами по телефонам: 8-02133-3-51-48, +375297141047. Реклама принимается в редакции по адресу: г. Чашники, Космонавтов, 19 (напротив автостанции)

Не упустите время — площадь для размещения вашей рекламы на нашем сайте на самом видном месте ограничена!