Лыжники Чашникского района не перестают радовать своими результатами

  Ещё одна наша землячка заставила искренне порадоваться за неё. 17—19 февраля в рамках Олимпийских дней молодёжи  по лыжным гонкам, которые проходили в Раубичах, новолукомчанка Кристина Мазурина в очередной раз продемонстрировала хорошую физическую подготовку.
 В индивидуальной гонке на 6 километров Кристина стала серебряным призёром. Великолепный результат она показала и в составе команды Витебской области в эстафетной гонке (4  этапа по 6 километров). Спортсменка вместе с партнёрами завоевала  чемпионский титул.
 Поздравляем с успешным выступлением в лыжных гонках Кристину Мазурину и её тренеров. Пожелаем нашей землячке и в дальнейшем не снижать заданного темпа.

Поделиться в:
editor

Share
Published by
editor

Recent Posts

Впервые в школу

В Чашникском районе с 12 июня по 15 августа осуществляется прием документов для зачисления детей…

3 минуты ago

Лето с полезной «начинкой»

В продолжение актуальной темы занятости подрастающего поколения в летний период рассказываем о реализации в районе…

6 минут ago

Безопасный отдых в деревне у бабушки

9 июня в Шкловском районе на пожаре погибла пожилая супружеская пара. Перед гибелью им удалось…

30 минут ago

Материал для членов информационно-пропагандистских групп (июнь 2026)

ПАМЯТЬ ВО ИМЯ БУДУЩЕГО(к 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны) В Республике Беларусь 22 июня…

51 минута ago

Предупрежден, значит защищен!

Всем известно, что в нынешнее время участились случаи мошенничества. Несмотря на всеобщее предупреждение со стороны…

1 час ago

Помните о безопасности на мероприятиях с массовым пребыванием людей

Сегодня, а особенно в мегаполисах, люди нередко оказываются в местах массового скопления людей. Концерты, праздники,…

18 часов ago