Уважаемые жители Чашникского района!
Во исполнение поручения Президента Республики Беларусь А. Г. Лукашенко от 28.02.2013 г. №15/4 П217 в мае 2013 г. межведомственной рабочей группой проводится мониторинг состояния работы исполнительных и распорядительных органов с населением в Витебской области.
* * *
30 мая 2013 г. с 11.00 до 13.00 состоится прямая телефонная линия руководителя межведомственной рабочей группы — Председателя Комитета государственного контроля Республики Беларусь Александра Серафимовича ЯКОБСОНА с жителями Чашникского района.
Во время прямой телефонной линии вы можете поделиться с руководителем Комитета проблемами, связанными с организацией торгового и бытового обслуживания населения, строительства жилья и его ремонта, благоустройства прилегающей территории, высказать предложения по актуальным проблемам развития региона, дать оценку работы должностных лиц исполнительных и распорядительных органов, их отношению к нуждам населения и возможности работать в соответствии с требованиями Главы государства.
Спектр тем, интересующих межведомственную рабочую группу, разнообразен: от вопросов использования бюджетных средств, финансово-хозяйственной деятельности промышленных, аграрных, строительных, жилищно-коммунальных предприятий, организаций социальной сферы до работы чиновников с гражданами, развития объектов придорожного сервиса и агроэкотуризма.
Высказать свои предложения по всем волнующим проблемам и задать вопросы вы можете по тел. 4-19-47.
* * *
30 мая 2013 г. с 11.00 до 13.00 заместителем Министра архитектуры и строительства Республики Беларусь Дмитрием Игоревичем Семенкевичем и членом межведомственной рабочей группы — начальником управления Департамента финансовых расследований КГК Республики Беларусь по Витебской области Владимиром Владимировичем Шибко будет проведён выездной прием жителей г. Новолукомля в здании Новолукомльского горисполкома.
* * *
30 мая 2013 г. с 11.00 до 13.00 членом межведомственной рабочей группы — первым заместителем Председателя Комитета государственного контроля Витебской области Вадимом Владимировичем Зарянкиным будет проведен выездной прием жителей Иванского сельсовета в здании Иванского сельисполкома.
* * *
Каждый вопрос будет тщательно рассмотрен и получит соответствующую оценку, конструктивные предложения будут проанализированы и использованы в рамках работы межведомственной группы.
* * *
Одновременно информируем, что в рамках проводимого мониторинга 29-30 мая 2013 г. будет проведено анкетирование жителей района посредством установки урн в райисполкоме, поликлиниках Чашникской и Новолукомльской больниц, Новолукомльском горисполкоме, Иванском и Лукомльском сельисполкомах, в ОАО “Завод керамзитового гравия г. Новолукомль”, ОАО “Завод Этон”, в магазинах “Универсам” №7 в г. Новолукомле и “Дисконт” №1 в г.Чашники для изучения вашего мнения об эффективности работы местных исполнительных и распорядительных органов с населением.
Плановое совещание у председателя райисполкома началось с приятного момента: поздравления с Днем рождения принимали начальник…
В Чашникском районе с 12 июня по 15 августа осуществляется прием документов для зачисления детей…
В продолжение актуальной темы занятости подрастающего поколения в летний период рассказываем о реализации в районе…
9 июня в Шкловском районе на пожаре погибла пожилая супружеская пара. Перед гибелью им удалось…
ПАМЯТЬ ВО ИМЯ БУДУЩЕГО(к 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны) В Республике Беларусь 22 июня…
Всем известно, что в нынешнее время участились случаи мошенничества. Несмотря на всеобщее предупреждение со стороны…