В гости друг к другу ездить хорошо. Но расстояния есть расстояния. Порой родственники или друзья живут за тысячи километров от твоего дома, в другой стране. И добраться до них нелегко. На помощь в такой ситуации приходит почта. Она всегда готова доставить ваши отправления по любому адресу.
В прошлом году, сообщили в РУПС, жители Чашниччины послали за границу 86 посылок. В район пришло 475. Ускоренной почтой воспользовались 78 человек. Примерно столько же раз слали к нам свои отправления из-за рубежа.
Явно «положительное сальдо» сформировано в обмене денежными переводами. Из района таковых отправлено в страны ближнего и дальнего зарубежья 333, а получено почти 1200.
Легковушка сбила велосипедиста в Витебске, сообщили БЕЛТА в УГАИ УВД Витебского облисполкома. Авария произошла сегодня…
Инициатива "Один район - один проект" является стратегической задачей в сфере регионального развития. Об этом…
Родилась Валентина Ефимовна Масалович 19 августа 1920 года в деревне Новая Тухинь Дубровенского района. В…
В заезде приняли участие представители Чашникской ДЮСШ, сектора спорта, бумажной фабрики, средних школ №1 и…
Главное богатство Чашниччины – трудолюбивые люди, которые ежедневно вносят огромный вклад в развитие нашего края.…
В Чашникском районе на базе Лукомльского дома культуры прошло показное занятие для председателей и специалистов…