За первое полугодие новолукомльские коммунальщики отремонтировали 2,5 тысячи метров квадратных кровли, почти 4 тысячи метров погонных стыков стеновых панелей. Также новую жизнь вдохнули в 195 балконов. Велись и другие работы (ремонтировались и утеплялись оконные откосы, выходы на кровлю, отмостка, остеклялись окна в подъездах).
В июле труженики УНП ЖКХ “Коммунальник” приступили к капремонту и модернизации дома №21 по улице Набережной. Продолжаются масштабные работы и на другом объекте.
Дом № 18 по улице Энергетиков также модернизируется. Расположенный неподалёку дом №28 уже приобретает завершенный вид. Здесь отремонтировано 560 метров квадратных кровли, 1957 метров погонных стыков стеновых панелей, утеплено 590 метров квадратных торцов и прочее. Сумма затрат в текущем году — более миллиарда рублей.
Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.
Легковушка сбила велосипедиста в Витебске, сообщили БЕЛТА в УГАИ УВД Витебского облисполкома. Авария произошла сегодня…
Инициатива "Один район - один проект" является стратегической задачей в сфере регионального развития. Об этом…
Родилась Валентина Ефимовна Масалович 19 августа 1920 года в деревне Новая Тухинь Дубровенского района. В…
В заезде приняли участие представители Чашникской ДЮСШ, сектора спорта, бумажной фабрики, средних школ №1 и…
Главное богатство Чашниччины – трудолюбивые люди, которые ежедневно вносят огромный вклад в развитие нашего края.…
В Чашникском районе на базе Лукомльского дома культуры прошло показное занятие для председателей и специалистов…