Города, которые своевременно зарегистрировались на сайте как участники Европейской недели мобильности и официально подписали соответствующую Хартию, могут участвовать в международном конкурсе. Его победители награждаются премией в 10 тысяч евро, которую необходимо использовать на цели управления городской мобильностью.
Национальным координатором кампании в Республике Беларусь является Игорь Иванович Чульба, координатор проектов ПРООН в Беларуси.
По поручению ПРООН в течение августа и первой половины сентября Республиканским общественным объединением “Белорусский союз транспортников” организуются тематические семинары в городах республики, целью которых — активизация их участия в Европейской неделе мобильности.
Легковушка сбила велосипедиста в Витебске, сообщили БЕЛТА в УГАИ УВД Витебского облисполкома. Авария произошла сегодня…
Инициатива "Один район - один проект" является стратегической задачей в сфере регионального развития. Об этом…
Родилась Валентина Ефимовна Масалович 19 августа 1920 года в деревне Новая Тухинь Дубровенского района. В…
В заезде приняли участие представители Чашникской ДЮСШ, сектора спорта, бумажной фабрики, средних школ №1 и…
Главное богатство Чашниччины – трудолюбивые люди, которые ежедневно вносят огромный вклад в развитие нашего края.…
В Чашникском районе на базе Лукомльского дома культуры прошло показное занятие для председателей и специалистов…