Categories: Общество

Состоялся областной этап интеллектуальных игр телепроекта “Я знаю”

В начале сентября состоялся областной этап интеллектуальных игр телепроекта “Я знаю”. Основная его — выявление и поддержка наиболее способных учащихся.
Район представляла команда учащихся ГУО “Средняя школа №2 г.Новолукомля”. В составе команды — Иван Котиков, Екатерина Шауро, Фёдор Неупокоев, Павел Шлык, Валерия Садоха, Виктория Хроколова, Алина Садовская.
Юным интеллектуалам предстояло ответить на вопросы по русскому языку и литературе, белорусскому языку и литературе, математике, истории и другим предметам.
В итоге стали победителями проекта и вошли в состав команды, которая будет представлять область на республиканском этапе телепроекта “Я знаю”, Павел Шлык и Алина Садовская.
Поздравляем!

Татьяна МАЛИНОВСКАЯ.

Поделиться в:
editor

Share
Published by
editor

Recent Posts

Легковушка сбила велосипедиста в Витебске

Легковушка сбила велосипедиста в Витебске, сообщили БЕЛТА в УГАИ УВД Витебского облисполкома. Авария произошла сегодня…

2 часа ago

Лукашенко назвал инициативу “Один район – один проект” стратегической задачей в региональном развитии

Инициатива "Один район - один проект" является стратегической задачей в сфере регионального развития. Об этом…

2 часа ago

Путь Валентины Ефимовны: от медсестры до библиотекаря

Родилась Валентина Ефимовна Масалович 19 августа 1920 года в деревне Новая Тухинь Дубровенского района. В…

3 часа ago

Сегодня на Чашниччине состоялся традиционный велопробег, приуроченный к Празднику труда и Дню Победы

В заезде приняли участие представители Чашникской ДЮСШ, сектора спорта, бумажной фабрики, средних школ №1 и…

3 часа ago

Фотофакт. На районную Доску почета  занесены  22 представителя разных сфер

Главное богатство Чашниччины – трудолюбивые  люди, которые ежедневно вносят огромный вклад в развитие нашего края.…

4 часа ago

На Чашниччине прошло показное занятие  для председателей и специалистов сельисполкомов, ответственных за ведение воинского учета

В Чашникском районе  на базе Лукомльского дома культуры прошло показное занятие  для председателей и специалистов…

6 часов ago