Если вы на заслуженном отдыхе, у вас есть свободное время, приходите в клуб мастеров и художников “Мастер” Чашникского Дома ремесел, который расположен в здании ФСК “Скина” по адресу: г. Чашники, ул. Советская,71.
Там действует кружок по соломоплетению, которым руководит В. Б. Атрашкевич. Талантливый мастер преподаст уроки и проведёт мастер-классы по соломоплетению, керамике, флористике и др.
Занятия в кружке проходят два раза в неделю по понедельникам и четвергам с 15.00 до 19.00. Стоимость посещения в месяц — 5 рублей.
Подробная информация по тел. 4-79-45.
Татьяна МАЛИНОВСКАЯ.
Кормовая база — фундамент успешного молочного животноводства. В ОАО «Проземле-Агро» к ее созданию подходят с…
Доступно, наглядно и эмоционально – так проходят занятия на базе центра профилактики «Альтернатива» в городе…
Летний водоем – прекрасное место для отдыха, но вода не прощает беспечности. МЧС напоминает: большинство…
В летнем лагере средней школы №4 г. Чашники прошла вдохновляющая встреча в рамках республиканской акции…
11 июня лагерь «Чайка» посетила хореограф Наталья Николаевна Томашева-Стаин! Встреча в рамках акции «Шаг к…