Следующая информация для любителей рыбной ловли и активного отдыха. По словам директора Чашникской РОС РГОО “БООР” Владимира Буевича, в целях утверждения здорового образа жизни, развития и популяризации рыболовного спорта, вовлечения граждан в члены Чашникской РОС РГОО “БООР” 17 февраля состоятся районные соревнования по ловле рыбы.
Пройдут они на озере Лукомльском в районе бывшей метеостанции. Открытие соревнований запланировано на 9.00 на площади возле Новолукомльского Дворца культуры.
Участвовать в соревнованиях могут все желающие. На время состязаний они освобождаются от уплаты за путёвки. Победит тот, кто в своей возрастной категории сумеет больше всего выудить рыбы и кому удастся поймать самую крупную.
Победителей и призёров наградят грамотами и ценными подарками. По завершении соревнований всех ждут горячие уха, чай.
Приходите, не пожалеете. Мероприятие обещает быть интересным.
Наталья СТУКАЛОВА.
Легковушка сбила велосипедиста в Витебске, сообщили БЕЛТА в УГАИ УВД Витебского облисполкома. Авария произошла сегодня…
Инициатива "Один район - один проект" является стратегической задачей в сфере регионального развития. Об этом…
Родилась Валентина Ефимовна Масалович 19 августа 1920 года в деревне Новая Тухинь Дубровенского района. В…
В заезде приняли участие представители Чашникской ДЮСШ, сектора спорта, бумажной фабрики, средних школ №1 и…
Главное богатство Чашниччины – трудолюбивые люди, которые ежедневно вносят огромный вклад в развитие нашего края.…
В Чашникском районе на базе Лукомльского дома культуры прошло показное занятие для председателей и специалистов…