Под таким девизом 25 января пройдёт Единый день безопасности дорожного движения. Его главной темой станет пропаганда соблюдения Правил дорожного движения всеми его участниками.
Сотрудники ОГАИ Чашникского РОВД в очередной раз отправятся с рейдами на улицы городов, на предприятия и в учреждения образования, чтобы напомнить водителям, пешеходам и велосипедистам, к чему приводят недисциплинированность и безрассудство на дорогах. Будет акцентировано внимание на различных факторах, оказывающих влияние на безопасность. Особенно сезонных: большую продолжительность тёмного времени суток и обязательность использования при этом участниками дорожного движения световозвращающих элементов, соответствующую подготовку транспортных средств, а также грамотное вождение в сложных погодных условиях.
В прошлом году наблюдался рост нарушений Правил, а ведь, как известно, дорога ошибок не прощает. Именно поэтому сотрудники ОГАИ призывают всех участников дорожного движения проявлять друг к другу внимание и уважение.
Легковушка сбила велосипедиста в Витебске, сообщили БЕЛТА в УГАИ УВД Витебского облисполкома. Авария произошла сегодня…
Инициатива "Один район - один проект" является стратегической задачей в сфере регионального развития. Об этом…
Родилась Валентина Ефимовна Масалович 19 августа 1920 года в деревне Новая Тухинь Дубровенского района. В…
В заезде приняли участие представители Чашникской ДЮСШ, сектора спорта, бумажной фабрики, средних школ №1 и…
Главное богатство Чашниччины – трудолюбивые люди, которые ежедневно вносят огромный вклад в развитие нашего края.…
В Чашникском районе на базе Лукомльского дома культуры прошло показное занятие для председателей и специалистов…