Как встречать, что надеть и что приготовить: готовимся к празднику

  • В чем встретить 

Будем исходить из того, что Водяному Тигру симпатичны и голубой, и синий, и черный цвета, и учитывая это, обдумаем, какой наряд надеть в новогоднюю ночь – 2022.
Ну конечно же, рекомендуются все оттенки голубого, синего и даже серый цвет. Бижутерия не должна быть вызывающей. Возможно, это будут украшения с волнообразными узорами, элементами в виде рыб, русалок и других подводных обитателей. Также хорошо подойдут стеклянные и зеркальные вставки. Из камней подойдут жемчуг или аквамарин, сапфир или лазурит, топаз или бирюза. Выбирайте камни всех оттенков синего и черного цвета.
Если оттенки синего вам не к лицу, встретить новый 2022 год можно в тигриных цветах: желтый, золотистый, оранжевый, черный и белый.
Мужчинам в новогоднюю ночь- 2022 нужно одеться строго и со вкусом: элегантный костюм темного цвета, галстук (лучше даже бабочка), гладко выбритое лицо, аккуратная стильная стрижка.

  • Как подготовиться

Однако прежде чем задуматься о наряде, займитесь уборкой жилища – Тигр, как и любая кошка, очень чистоплотен и не терпит грязи. И, кстати, обратите внимание на исправность сантехники. Считается, что вместе с водой, сочащейся из крана или сливного бачка, из дома утекает благополучие. Да, и ни в коем случае не выносите мусор ближе к вечеру, сделайте это засветло, иначе вы рискуете вынести из дома то счастье, которое для вас заготовлено звездами.
Водяной Тигр искренен и честен, так что он в полной мере сумеет оценить проявленное вами благородство. Чтобы завоевать его симпатии, разберитесь перед наступлением 2022 года со старыми долгами и должниками (не только денежными, но и любыми другими). При этом постарайтесь не просто восстановить справедливость, но и проявить широту души и готовность к компромиссу.

  • Как украсить дом

Чтобы хозяин нового года – Водяной Тигр – был к вам благосклонен, постарайтесь достойно подготовить свое жилище к празднику. Прежде всего, украсьте помещение символами воды и космоса – звездочками, ракушками. Что касается сосулек, шаров, бус, то их должно быть немного. Тогда новогодняя елка будет смотреться гармонично, что, несомненно, доставит Тигру удовольствие. Хвойную красавицу можно обвить электрической гирляндой и серпантином, которые будут спускаться от вершины к основанию .
Еще одна модная деталь в декоре – серебро и блестки. Они хороши в любом виде: украсьте, например, стены и окна снежинками из серебряной бумаги, которые можно сбрызнуть лаком для волос с блестками.
Особое место в декоре должно занимать изображение Тигра. Это может быть картина, чеканка или фигурка этого мудрого хищника.

  • Где и с кем встретить

Тигр – животное активное, любит развлечения, простор, многолюдные сборища. Поэтому постарайтесь в неделю, предшествующую празднику, побывать там, где много народу, – идите в театр, на выставку, в ресторан, совершите шопинг, наконец, тем более что в новогоднюю ночь нужно сделать всем собравшимся за столом хотя бы небольшие подарки.
Но также не забывайте, что Тигр относится к семейству кошачьих, а кошки привязаны к дому, своим хозяевам, поэтому встречать Новый год лучше не в ресторане, а дома или у близких людей. А вот чем больше вас соберется в одном помещении, тем лучше – одиночество в праздничную ночь не сулит в наступающем году ни прибыли, ни семейного благополучия. Но если по тем или иным причинам организовать встречу Нового года большим коллективом не удастся, постарайтесь хотя бы по телефону поздравить как можно больше родных и знакомых.
Чтобы Черный Водяной Тигр был к вам благосклонен все следующие 12 месяцев, встречайте новогоднюю ночь в уютной обстановке. С первым ударом курантов простите всех, кто нанес вам обиды, настройтесь на позитив и мысленно попросите управителя года послать вам в наступающем году добро и любовь.
Ни в коем случае не выражайтесь уничижительно о Тигре, не подшучивайте над ним. Не стоит дразнить символ наступающего года – верите вы в эзотерику или нет, последствия могут быть самыми непредсказуемыми.

По материалам интернет-ресурсов.