Вечная память Георгию Гурамовичу Лазарашвили

Лазарашвили Георгий Гурамович родился 16 сентября 1970 года в г. Витебске. В 1992 году окончил Ленинградское высшее военно-морское инженерное училище им. В.И.Ленина по специальности «Военный инженер-механик»; в 1996 году – Белорусский государственный экономический университет по специальности «Экономист-менеджер».


В сентябре 2000 года возглавил отдел маркетинга ОАО «Завод керамзитового гравия г.Новолукомль», а с мая 2004 года был назначен заместителем директора по коммерческим вопросам.
Георгий Гурамович успешно руководил сбытовой и закупочной деятельностью ОАО «Завод керамзитового гравия г.Новолукомль» на протяжении более двадцати лет, обеспечивая широкий масштаб сбыта производимых предприятием строительных материалов и изделий.
Георгий Гурамович внес большой личный вклад в развитие предприятия и строительной отрасли, за что имел многочисленные поощрения, среди которых Почетная грамота Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, государственная награда – медаль «За трудовые заслуги».
22 декабря 2021 года Лазарашвили Георгий Гурамович преждевременно ушел из жизни.
Трудовой коллектив ОАО «Завод керамзитового гравия г.Новолукомль» скорбит и выражает глубокие соболезнования родным и близким.