Вы не поверите, появилась возможность принять участие в ярмарке Добра

Приближается один из самых любимых праздников детворы — Новый год, время сюрпризов и ярких моментов.

Фото из архива носит иллюстративный характер 

Ежегодно в нашей стране проходит республиканская новогодняя благотворительная акция «Наши дети». В этом году она пройдет с 14 декабря по 14 января. Это радость, подарки и новогоднее настроение.
В Чашникском районе старт акции будет дан на Благотворительной ярмарке Добра, которая состоится 14 декабря 2021 года в 15.00 в Чашникском районном центре культуры и народного творчества по адресу: г. Чашники, ул. Пролетарская, 32 (ГДК г. Чашники).

Примите участие в ярмарке. Для этого следует направить представителя своего трудового коллектива для получения от Деда Мороза путевки в конкретное учреждение образования с благотворительной миссией — подарить детям Добро (выразить его можно по своему усмотрению или по согласованию с учреждением образования). Есть возможность заранее заказать путевку в конкретное учреждение образования.

Чтобы уточнить информацию или решить организационные вопросы, звоните в оргкомитет акции по номерам телефона: 6-14-11, +375333582697 (директор Чашникского районного центра детей и молодежи Светлана Георгиевна Сушкова) до 8 декабря.
Каждый из нас может внести частичку добра в общее дело и сделать праздник для детей района незабываемым.

Наталия ШИРКО.