Биометрические документы можно получить на дому

Отделение по гражданству и миграции Чашникского РОВД предлагает гражданам, проживающим на территории Чашникского района, платные услуги по приёму электронных заявлений на выдачу (обмен) биометрических документов с выездом по месту жительства заявителя (без налога на добавленную стоимость).

Фото БЕЛТА носит иллюстративный характер

Например, выезд сотрудника ОГиМ Чашникского РОВД для оформления биометрических документов на дому по городу Чашники для одного человека обойдётся в 25 рублей, по району — 60 рублей, услуга на каждого следующего члена семьи — 17 рублей.
К слову, если вы закажите выдачу биометрических документов на дому, а это также возможно, жителям города Чашники придётся раскошелиться, жителям района — на 50 рублей, эта же услуга на каждого следующего члена семьи — 5 рублей.
Данной услугой можно воспользоваться лишь по предоплате. Чтобы заказать её на дом, необходимо обратиться в отделение по гражданству и миграции Чашникского района, сообщить о своём желании, произвести оплату за услугу по данным реквизитам: получатель средств: УВД Витебского облисполкома, УНП 300031412, ОКПО 14424264, р/счет BY81BLBB36320300031412001001, в Дирекции ОАО «Белинвестбанк» по Витебской области, г.Витебске, БИК BLBBBY2X.
Обращаем внимание граждан, что цены указаны лишь за выезд специалистов, осуществление административных процедур предполагает еще оплату госпошлин.
За более подробной информацией обращайтесь по телефонам 6-14-64 или 3-35-02.

По информации ОГиМ Чашникского РОВД подготовила
Марина МИШУЛКОВА.