Команда Чашникской районной СДЮШОР в первенстве области по легкой атлетике завоевали серебро

С 14 по 16 января проходило первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения. Команда Чашникской районной СДЮШОР – в числе призеров. Набрав 79 очков, завоевала второе общекомандное место.

В индивидуальном первенстве хорошие результаты показали спортсмены СДЮШОР.
Иван Закревский был первым в беге на 400 метров, а дистанцию в 200 метров преодолел четвертым. Даниил Купреев завоевал первое место в толкании ядра, Андрей Шипуля – второе место в этом же виде соревнований.
Артем Дубинец первым пробежал 60-метровку с барьерами, он также завоевал второе место в прыжках с шестом.
Валерия Юркевич четвёртой пробежала 200-метровку.
В эстафетном беге 4 по 250 команда в составе Ивана Гапоненко, Станислава Савицкого, Ивана Закревского и Артема Дубинца завоевала второе место.
Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на областных соревнованиях.