Зимние забавы и экскурсии от РФСК «Скина»

Две недели каникул пролетели незаметно, и школьники уже вновь сели за парты. У многих ребят отдых был запоминающимся и насыщенным. Кроме посещения оздоровительных лагерей при школе, дети смогли посетить разные города  Беларуси, познакомиться с их достопримечательностями и узнать много интересного.

Архивное фото. Постановка боя на «Линии Сталина»

Учащиеся средней школы №1 г. Чашники побывали сразу в нескольких поместьях главного волшебника Нового года. Поездки были организованы РФСК «Скина».
Радушно приняли чашничан в Придвинской резиденции Деда Мороза, расположенной на территории базы отдыха «Спартаковец» (д. Барвин). Ребята участвовали в шоу-квесте-приключении «В поисках волшебного посоха Придвинского Деда Мороза», играли в зимние игры, соревновались в эстафетах.
Необычной стала и поездка на мемориальный комплекс «Линия Сталина», где в зимнее время поселился Военный Дед Мороз. Соответствующий антураж на зимнюю тематику создали организаторы мероприятий на данном объекте. Можно было сделать фото на память в военной форме, покататься на санках и принять участие в различных мастер-классах. Любители спортивных игр с удовольствием играли в «салки снежками», стреляли из пневматического оружия, участвовали в тематическом квесте.

Наталия ШИРКО.