Александр Косов о Послании Президента

Предыдущий год показал всему миру сплоченность и стойкость белорусского народа

Это подчеркнул председатель районного Совета депутатов Александр Косов, обсуждая с активом района Послание Президента белорусскому народу и Национальному собранию.

Александр Лукашенко затронул наиболее важные, острые на сегодняшний день темы, отметил Александр Дмитриевич. А выступление Президента Беларуси перед большой аудиторией стало не только исчерпывающим ответом на волнующие белорусское общество вопросы, но и сильным посылом, ориентирующим всех нас на созидательную работу во благо страны. Внешнеполитическая ситуация, развитие медицины и борьба с пандемией, строительство «деревень будущего» и роль молодежи в политических, социально-экономических процессах – как всегда просто, открыто, без недомолвок и купюр Глава государства обозначил долгосрочные ориентиры и краткосрочные цели для всего белорусского общества.

— Президент акцентировал внимание на том, что мир достаточно хрупок и все, что создавалось веками, модно потерять в одночасье. И в таких условиях белорусская стратегия развития – это идти своим путем, думать своей головой и строить будущее на прочном фундаменте народного единства, мощь которого ярко показал нам прошлый год, — сказал председатель районного Совета депутатов.