Белорусский союз журналистов объявляет конкурс для юных внештатников

Витебская областная организация ОО «БСЖ», учреждение «Редакция областной газеты «Витебские вести» дали старт конкурсу среди юных внештатных корреспондентов, посвященному Году исторической памяти.

К участию в нем приглашают жителей северного региона в возрасте до 20 лет. Творческое соревнование проходит в три тура. С 7 февраля по 17 ноября идет прием работ (по электронной почте на адрес организатора конкурса vitvesti@gmail.com). С 18 по 25 ноября жюри определит победителей. До конца года лучшие произведения будут опубликованы на страницах газеты «Витебские вести».
Для того, чтобы заявить о своем таланте, нужно подготовить материал в любом жанре журналистики (очерк, корреспонденция, репортаж, интервью, статья, эссе), который должен содержать не более 5 тысяч знаков с пробелами. Желательны 1-2 фотографии.
Вместе с конкурсной работой необходимо отправить и некоторые сведения об авторе: указать фамилию, имя, отчество, год рождения, а также домашний адрес с почтовым индексом, контактные телефоны (с кодом страны и города), адрес электронной почты.
Дерзайте, юные и талантливые!

Галина Сергеева.