Сегодня в городе энергетиков во Дворце культуры все желающие могут посетить концертную программу «Мы дети Беларуси», посвященную предстоящему референдуму

Сегодня в городе энергетиков во Дворце культуры все желающие могут посетить концертную программу «Мы дети Беларуси», посвященную предстоящему референдуму.


Мероприятие начнется в 18.00. Участие в нем примут любительские детские художественные коллективы ДК и Новолукомльской ДШИ. Будет много музыки, зажигательных танцев и душевных песен в исполнении юных артистов. Кстати, насладиться их творчеством можно бесплатно, как и посетить выставку «2022 — Год исторической памяти», которая будет работать 27 февраля в фойе большого зала Дворца культуры с 12.00 до 15.00. Изделия ручной работы на ней представят участницы кружков декоративно-прикладного искусства «Модница» и «Марья-искусница».
Также в день республиканского референдума в ДК начнется концерт «Беларусь, ты ў сэрцы маім», подготовленный силами коллективов Дворца культуры и школы искусств. Начало в 14.00. Вход бесплатный.

Варвара ЮРКЕВИЧ.