С какими проблемами на горячий телефон обращались жители региона

В минувшую среду первым на горячий телефон позвонил житель дома по улице Октябрьской В. Е. Костеж. По словам чашничанина, по пути на почту с улицы, где он живет, находится огромная лужа, которая доставляет массу неудобств пешеходам, идущим на работу.


Заместитель директора ГП «Жилищно-коммунальное хозяйство г. Чашники» Чашникского района» Н. Г. Ивашень пояснил, что в настоящее время на указанном участке сухо, несколько дней назад работники жкх устранили здесь имеющиеся проблемы с ливневой системой.
* * *
Жители дома №3 по улице Стадионной в райцентре (микрорайон бумажной фабрики) обеспокоены движением автомобилей на высокой скорости в данном районе и спрашивают, есть ли возможность установить здесь так называемый «лежачий» полицейский?
Как ответил нам начальник ОГАИ Чашникского РОВД С. Н. Трубеко, по СТБ оснований для оборудования искусственной неровности на указанном участке дороги нет.

Дежурила Наталия ШИРКО.

Завтра, 10 марта, горячий телефон будет работать с 9.00 до 11.00 по номеру 3-51-38. Вас обязательно выслушают и постараются помочь.