Поздравления с профессиональным праздником принимает коллектив районной газеты «Чырвоны прамень»

Районная газета «Чырвоны прамень» сегодня — это мультимедийная редакция, коллектив, которой отвечает за наполняемость газеты, рассказывает о событиях происходящих в регионе, стране и мире. Мы снимаем для вас, наши дорогие читатели,  видеоконтент, ведём социальные сети, мессенджеры, где размещаем много фотоматериалов и видеороликов. Подписывайтесь на печатную версию газеты в отделения «Белпочты», а также присоединяйтесь к нам в социальных сетях и мессенджерах. Ссылки на них можно найти на нашем официальном сайте chashnikinews.by. Мы работает для вас! 


Уважаемые работники  средств массовой информации,  связи и полиграфической отрасли области!

Поздравляем вас с профессиональными праздниками — Днём печати,
Днём радио, телевидения и связи!
Время требует от средств массовой информации оперативной и ответственной работы. Качественная и профессиональная журналистика способна дать отпор глобальным вызовам и угрозам. Вы формируете общественное мнение, а значит, чутко реагируете на запросы и настроения людей, участвуете в создании имиджа области.
Читательская и зрительская аудитория сегодня все больше уходит в социальные сети, где широко представлена и региональная журналистика. Через объективную и грамотную подачу контента, искренний и вдумчивый диалог с аудиторией СМИ демонстрируют профессиональную деятельность, придают новый импульс развитию регионов, способствуют решению проблем, помогают людям.
Желаем вам здоровья, счастья, вдохновения, успешной реализации новых идей и проектов! Пусть ваша деятельность служит добру и созиданию.

А. М. Субботин, председатель Витебского областного исполнительного комитета,
В. В. Терентьев, председатель Витебского областного Совета депутатов.


Уважаемые работники средств массовой информации и связи!

Примите искренние поздравления с профессиональными праздниками — Днем печати и Днем работников радио,
телевидения и связи!
Эти майские праздники, объединенные словом информация, связывают профессионалов, которые своим талантом, целеустремленностью и мастерством обеспечивают единое информационное пространство страны. Это праздники тех, кто формирует общественное мнение, взгляды и позицию, обеспечивает доступными и качественными видами современной связи.
Сегодня работники связи на современном уровне внедряют новые формы информационного обслуживания жителей Чашниччины. Благодаря районной газете «Чырвоны прамень» мы имеем возможность оперативно узнавать новости, происходящие в районе, стране и мире, находить ответы на актуальные вопросы.
От всей души желаем вам всегда шагать в ногу со временем, осваивать все новое и прогрессивное, быть популярными и любимыми, иметь благодарного читателя и абонента.
Крепкого вам здоровья, творческого вдохновения, большого личного счастья и благополучия!

А. П. Быков, председатель Чашникского районного исполнительного комитета,
А. Д. Косов, председатель Чашникского районного Совета депутатов.