Уважаемые жители Чашникского района! Примите искренние поздравления с Днем семьи!


Для каждого из нас семья — это главная опора в жизни, источник любви, добра, душевной теплоты. Это место, где нас любят, всегда поймут и поддержат в трудную минуту. Дружная и крепкая семья — это не только личное счастье каждого человека, но и социально-экономическое благополучие общества, фактор стабильности и развития государства.
Поддержка и укрепление института семьи, повышение ее социальной защищенности, охрана здоровья матери и ребенка, создание условий для улучшения демографической ситуации — приоритетные задачи работы как центральных, так и местных органов власти.
В этот день особые слова благодарности и признательности мы выражаем многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души и родительский труд. Искренние пожелания счастья молодым семьям. Низкий поклон дедушкам и бабушкам, отметившим юбилейные свадьбы, вырастившим собственных детей, а теперь помогающим воспитывать внуков и правнуков.
От всей души желаем, чтобы в ваших семьях всегда царили любовь и взаимопонимание! Крепкого здоровья, душевной гармонии и большого семейного счастья!

А. П. Быков, председатель Чашникского районного исполнительного комитета,
А. Д. Косов, председатель Чашникского районного Совета депутатов.