Первенство области по легкой атлетике, прошедшее в Витебске, завершилось результативно для спортсменов Чашникской районной СДЮШОР

На сей раз в их копилке двенадцать медалей различного достоинства.

31 мая и 1 июня в Витебске на старты вышли юноши и девушки 2007-2008 годов рождения, которые представляли спортивные школы со всех уголков области. Спортсмены Чашникской районной СДЮШОР проявили себя на высшем уровне. Юные легкоатлеты завоевали первое общекомандное место.

Так, победителем в толкании ядра стал Даниил Тимошенко. Лучшие результа­ты в метании копья показали Ангелина Мамонова и Юрий Филатов.

Фото БЕЛТА носит иллюстративный характер

Алёна Каминская завоевала первое место в прыжках в высоту.

Весомую лепту внес Радислав Ко­мандиров, выступив в двух видах со­ревновательной программы. Второе место занял в толкании ядра и третье в метании диска.

«Серебро» взяли в метании копья и диска Илья Захаренко и Альбина Ка­моско соответственно.

В личном первенстве «бронзовые» медали завоевали Арсений Ковален­ко в метании копья, Дарья Дубинец в многоборье, Анжелика Кедо в метании копья, Яна Рогачева в метании диска.

Поздравляем юных спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на области.