Чашникская районная спартакиада приглашает участников и болельщиков

С 20 августа в Чашниках стартует районная отраслевая спартакиада среди предприятий, организаций и учреждений района, посвященная Дню г.Чашники. Место встречи спортсменов уже привычное, стадион средней школы №4 райцентра, начало в 10.00. Состязания пройдут 20, 27 августа, в финале команды встретятся 3 сентября.

В программе состязаний в этом году летний биатлон – легкоатлетическая эстафета со стрельбой, перетягивание каната, дартс, волейбольные баталии. Организаторы приглашают на мероприятие участников и болельщиков.  Будет очень интересно!

Победителей спартакиады наградят во время празднования Дня города Чашники.

Марина МИШУЛКОВА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться в:
editor

Share
Published by
editor

Recent Posts

Легковушка сбила велосипедиста в Витебске

Легковушка сбила велосипедиста в Витебске, сообщили БЕЛТА в УГАИ УВД Витебского облисполкома. Авария произошла сегодня…

6 часов ago

Лукашенко назвал инициативу “Один район – один проект” стратегической задачей в региональном развитии

Инициатива "Один район - один проект" является стратегической задачей в сфере регионального развития. Об этом…

6 часов ago

Путь Валентины Ефимовны: от медсестры до библиотекаря

Родилась Валентина Ефимовна Масалович 19 августа 1920 года в деревне Новая Тухинь Дубровенского района. В…

6 часов ago

Сегодня на Чашниччине состоялся традиционный велопробег, приуроченный к Празднику труда и Дню Победы

В заезде приняли участие представители Чашникской ДЮСШ, сектора спорта, бумажной фабрики, средних школ №1 и…

7 часов ago

Фотофакт. На районную Доску почета  занесены  22 представителя разных сфер

Главное богатство Чашниччины – трудолюбивые  люди, которые ежедневно вносят огромный вклад в развитие нашего края.…

8 часов ago

На Чашниччине прошло показное занятие  для председателей и специалистов сельисполкомов, ответственных за ведение воинского учета

В Чашникском районе  на базе Лукомльского дома культуры прошло показное занятие  для председателей и специалистов…

10 часов ago