Ко Дню города Чашники организаторы объявили фотоконкурс

В  фотоконкурсе «Ганаруся табой, горад мой!» могут принять участие профессиональные и непрофессиональные фотографы независимо от пола, рода занятий и увлечений. Допускается участие коллективов авторов, а также других объединений и организаций. Возраст — ограничен. От каждого участника принимается не более 2-х работ.

Тематика фоторабот следующая: «Нет края на свете красивей…» (виды города и района в разное время года); «Мои земляки» (фотопортрет, кроме внешнего, индивидуального облика, передающий характер человека, его духовный мир, отражающий эпоху, в которую он живет); «Праздник на нашей улице» (фотографии событийных мероприятий, праздников, спортивных соревнований, конкурсов, и т. п., проводимых в городе).

Фотоконкурс проводится в III этапа: с 18 августа по 6 сентября 2022 года: сбор, регистрация заявок по электронному адресу: chasnikiistmysej@mail.ru, с пометкой в строке «Тема» — «Фотоконкурс», конкурсные работы до 6 сентября должны быть доставлены по адресу: г. Чашники, ул. Советская, 71, ГУ «Чашникский исторический музей»; 10 сентября фотовыставка на главной площади города Чашники «Ганаруся табой, горад мой!» и определение победителей конкурса; в этот же день — церемония награждения победителей.

Фотоработы принимаются в распечатанном виде, заламинированные (формат А3, А4) и должны сопровождаться цифровыми файлами, иметь этикетку с описью (этикетка 3х7 см в правом нижнем углу на обратной стороне, написанной 14 шрифтом Times New Roman). Лучшие конкурсанты получат дипломы  и призы.

 

 Ирина СОЛОВЬЁВА