Аграрии из Чашникского района принимали награды областного уровня за трудовые победы

Главный технический инспектор труда Витебской областной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников АПК Евгений Зуй поздравил аграриев из Чашникского района с трудовыми победами и вручил заслуженные награды.

Благодарности председате­ля Витебского областного профсоюза организаций Бе­лорусского профсоюза работ­ников АПК удостоился води­тель ОАО «Ведренское-Агро» Пётр Мурашко за много­летний труд в сельскохозяй­ственной отрасли.

В этот же день прини­мал заслуженные награды и тракторист-машинист Сер­гей Бриль из Чашникского агросервиса. Ему вручена Благодарность председате­ля Витебского областного профсоюза организаций Бе­лорусского профсоюза ра­ботников АПК за результа­тивный труд. Аграрий был задействован на прессовании соломы. Мужчины получили также ценные подарки и де­нежные премии.

 

Как сообщила нам предсе­датель профсоюза работни­ков АПК Инна Шибанова, диплома областного уровня и денежного вознаграждения удостоился тракторист-ма­шинист из филиала «Заря» ЗАО «Витебскагропродукт» Александр Позняк, побе­дитель на севе кукурузы.

Марина МИШУЛКОВА