Categories: Общество

Поздравительная открытка с Днём народного единства

Уважаемые жители Чашникского района!

Примите искренние поздравления с государственным празд­ником – Днем народного единства.

Обстоятельства не раз испытывали на прочность Бела­русь, но всегда побеждало единство и сплоченность народа, основанные на любви к родной земле. Сегодня, как никогда, возрастает ценность таких важных понятий, как патриотизм, гордость за свою Родину, за ее прошлое и настоящее, вера в ее счастливое будущее.

День народного единства выражает наше общее стремле­ние видеть Беларусь независимой, процветающей и сильной.

От всей души желаем вам в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день крепкого здоровья, мира и благо­получия, жизненного оптимизма. Пусть наша страна всегда процветает, а каждый из нас будет ответственен и горд за ее достижения. С праздником!

А. П. БЫКОВпредседатель Чашникского районного исполнительного комитета

А. Д. КОСОВпредседатель Чашникского районного Совета депутатов


Уважаемые жители района!

Примите мои искренние поздравления с праздником – Днем народного единства.

Это один из главных государственных праздников, в его основе лежит стремление к справедливости и сохранению исторической памяти.

Всех нас объединяет ответственность за судьбу страны, за сохранение традиций и духовных ценностей.

Как свидетельствует история, наша сила — в единстве, гражданской солидарности, патриотизме, готовности отда­вать свои силы на благо родной Беларуси.

В этот праздник желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и мирного неба над головой.

И. Ф. МАРТЫНОВ, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Поделиться в:
editor

Share
Published by
editor

Recent Posts

На Чашниччине ведется закладка кормов

Кормовая база — фундамент успешного молочного животноводства. В ОАО «Проземле-Агро» к ее созданию подходят с…

16 часов ago

Чашники. Всегда есть альтернатива

Доступно, наглядно и эмоционально – так проходят занятия на базе центра профилактики «Альтернатива» в городе…

17 часов ago

Лето у воды: правила, которые спасают жизнь

Летний водоем – прекрасное место для отдыха, но вода не прощает беспечности. МЧС напоминает: большинство…

18 часов ago

Шаг к успеху для посетителей лагеря

В летнем лагере средней школы №4 г. Чашники прошла вдохновляющая встреча в рамках республиканской акции…

20 часов ago

Лагерь “Чайка” принимал гостей

11 июня лагерь «Чайка» посетила хореограф Наталья Николаевна Томашева-Стаин!  Встреча в рамках акции «Шаг к…

20 часов ago