В Чашниках открылся фирменный магазин «Минск Кристалл»

В райцентре состоялось торжественное открытие новой торговой точки известного белорусского бренда. Теперь лучшие традиции и качество белорусской алкогольной индустрии стали доступнее для жителей и гостей города.

Торговый объект, который имеет формат мини-маркета, расположен по адресу: ул. Ленинская, 91б и представляет собой современный и уютный магазин. К слову, здесь можно приобрести не только алкогольную продукцию известных белорусских брендов, но и сопутствующие товары: мясные, кондитерские изделия, бакалею, мороженое.

— Сеть фирменных магазинов «Минск Кристалл» широко представлена в регионах, причем как в крупных городах, так и небольших райцентрах, — рассказывает маркетолог отдела маркетинга торговой кампании «МИНСК КРИСТАЛ ТРЕЙД» Яна Коленкович. – При этом мы преследуем важную цель – продвижение культуры пития. Поэтому всегда делаем акцент на том, что наша продукция – это напитки для уютного вечера, дружеской компании, грандиозного события, личной коллекции и, конечно, достойного подарка.

Выбрать напиток можно самостоятельно, опираясь на свои знания и вкус. Но лучше все же довериться сотрудникам магазина, обозначив свои пожелания и предпочтения, утверждают в объекте торговли. Вам обязательно расскажут про самые выгодные и интересные предложения, помогут определиться с подходящим напитком по вашему запросу, по необходимости составят прекрасные сочетания для эксклюзивного подарка, дополнив сувенирную бутылку шоколадом или бокалами. Стоит добавить, что продавцы-консультанты имеют большой опыт работы в торговой сфере и солидный багаж профессиональных знаний и умений.

Что касается ценовой политики, то здесь совершенно уместным будет слоган: справедливая цена при достойном качестве. Оплатить покупки можно картой рассрочки Халва. Для удобства покупателей — парковка возле магазина. К слову, в торговой точке размещены антисептики, а все сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты.

Покупателей ждут по адресу: г. Чашники, по ул. Ленинская, д. 91б, с 9:00 до 21:00 (без выходных).

Галина ЖУКОВА