Как к новогодним праздникам подготовились Чашники и Новолукомль

Новогоднее убранство уже появилось на улицах Чашник и Новолукомля. Яркими огнями светодиодов засияли главные площади райцентра и города энергетиков.

Новогодняя красавица, ар­хитектурная форма в виде елочного шара заняли свои почетные места в райцен­тре. Иллюминация зажглась по периметру площади и на главной сцене. В парке за райисполкомом тоже создали атмосферу праздника. Почёт­ное место здесь займут свето­диодные фигурки животных.

Многообразие разноцвет­ных гирлянд жители и гости райцентра уже наблюдают на Аллее влюбленных. У фонта­на по улице Ленинской уста­новят композицию с дельфи­нами и пингвинами.

Не отстают в плане ново­годней иллюминации и но­волукомльские коммуналь­щики. Украшены туи возле здания горисполкома.

На центральной площади засветятся разноцветными огнями елка, кованые воро­та, огни развесили по всему периметру. В районе домов №7 по б. Озмителя и №10 по ул. Энергетиков на фонар­ных столбах появятся свер­кающие снежинки. Они же украсят дорожку, ведущую к фонтану. По городу бу­дут вывешены праздничные растяжки.

Вдоль Лукомльского шос­се в направлении к ул. Энер­гетиков появятся светящиеся рамки, от ул. Заводской в сто­рону камня будут украшены опоры освещения. На пло­щади у здания горисполкома разместятся светодиодные деревья, шар. Удивят новолу­комчан новой иллюминацией на административном здании УНП ЖКХ «Коммунальник».

Сверкающая феерия ещё долго будет радовать жителей и гостей Чашниччины, созда­вать новогоднее настроение.

Марина МИШУЛКОВА