В Чашниках 14 января состоится районный спортивный праздник и «Снежный снайпер»

Районное спортивно-массовое мероприятие, посвящённое Всемирному дню снега и 85-летию Витебской области, а также «Снежный снайпер» запланированы в районе на 14 января.  Сбор участников  состоится в 10.00 на площади возле Чашникского райисполкома.  Построение команд состоится у сценической площадки. После чего спортивный праздник продолжится на стадионе средней школы №4 г. Чашники, а «Снежный снайпер» —  на  стадионе средней школы №1 г. Чашники имени Е. Ф. Ивановского.

 

К участию в районном мероприятии приглашаются команды предприятий, организаций и учреждений района. В его рамках состоится конкурс снежных фигур, мини-футбол на снегу (к участию допускается команда из шести человек). В личном первенстве «Дартс» могут принять участие все желающие.

Интересной обещает быть зимняя шуточная спортландия (биатлонная эстафета, конкурс буллитов, эстафета на санках, ведение теннисного мяча клюшкой, ведение футбольного мяча ногой, выталкивание соперника из круга, дартс, бег в мешках, кольцеброс, бег в обручах, сбивание кеглей мячом ударом, попадание мяча в обруч рукой).

В районном этапе «Снежного снайпера» примут участие победители школьных этапов. Пожелаем биатлонистам удачи.

Приходите, не пожалеете!