Акция «От всей души» ярко завершилась в Чашникском районе

Какова формула семейного счастья? Существует ли она? Всегда хочется спросить у людей, которые не один десяток лет идут по жизни вместе.  Прожить вместе более 60 лет и сохранить душевность и теплоту в своих отношениях – вот что очень важно.

Сегодня поздравления по случаю аквамариновой свадьбы принимали Пётр Кузьмич и Зоя Мироновна Митьковец из Ольшанки. Ветеранам труда свои подарки подготовили и преподнесли представители филиала «Бумажная фабрика «Красная Звезда», где на протяжении многих лет супруги Митьковец добросовестно трудились. Подарки виновники торжества принимали также и от председателя Ольшанского сельисполкома Сергея Леонидовича Степука.

62-летие совместной жизни стало поводом не только поздравить уважаемых в нашем районе людей с праздниками, но и тепло, душевно пообщаться с носителями ценнейших воспоминаний, умудренных жизнью людей. В адрес супругов звучало много прекрасных пожеланий.

Вот так ярко финиширует на Чашниччине акция «От всей души». Новая акция проходит уже несколько недель по инициативе главы государства. И хоть она завершилась, внимания к старшему поколению меньше не станет.

Марина МИШУЛКОВА