Поздравительная открытка с Рождеством Христовым и Новолетием!

                                        «Да любите друг друга;  как Я возлюбил вас,  так и вы да  любите друг друга.

 По тому узнают все, что вы Мои ученики,  если будете иметь любовь между собою»

Дорогие братья и сестры. Уважаемые жители города, всего Чашникского района!

Примите мои искренние сердечные поздравления со светлым праздником – Рождеством Христовым!

В этот  светлый день желаю друг другу любви, благополучия и семейного счастья! Строим планы на будущее.

На протяжении многих веков Рождество дарит людям негасимый свет веры и надежды, обращает нас к вечным ценностям, которые лежат в основе христианства и питают православную культуру. Рождественские торжества приносят в нашу жизнь согласие и взаимное уважение.

Рождество Христово  — один из самых великих и светлых праздников в христианском календаре. Он начинается в Сочельник с восходом вечерней зари. «Вифлеемская звезда», которая чудным образом возвестила всему миру о рождении Сына Божьего, продолжает освещать путь к Господу тем, кто искренне стремится к свету Божественной истины.

Пусть свет рождественских огней одарит каждый дом любовью! Пусть каждый человек будет согрет теплом близких и друзей!  Искренне желаю всем вам, чтобы Господь открыл и благословил все ваши праведные пути! Пусть Он охраняет вас от бед, вселяет в сердца крепкую веру и надежду на лучшее! Крепкого вам здоровья, мира и благополучия.

Поспешим же и мы на зов Спасителя нашего Иисуса Христа, пока еще не поздно, и пойдем по Его стопам, по пути смирения и послушания, и вознесем к Нему свои молитвы!

С праздником, дорогие мои!

 

Благочинный Чашникских церквей, Настоятель прихода храма Преображения Господня г.Чашники  протоиерей Владимир Коледа