Комплексный уход: какие бьюти-процедуры можно сделать в Чашникском районе

Чтобы пройти «комплекс красоты», не обязательно ехать в другой город. В районе есть специалисты, которые смогут решить вашу проблему. Корреспондент газеты проверил, какие бьюти- услуги пользуются популярностью.

Первым делом заглянула в «Линию красоты», где пред­ставлен большой спектр предложений. Это место мне рекомендовали многие, потому что здесь работают профессионалы, которые проходили различное обу­чение.

В здании пять каби­нетов мастеров. В первом можно сделать аппаратный маникюр и педикюр, мас­саж рук и ног, окрашивание ресниц, коррекцию бровей. Широкий спектр услуг парикма­хера, в общем, комплексы на лю­бой вкус.

Есть разные виды массажа, а также косметолог, который про­водит ультразвуковые, мануаль­ные, комбинированные чистки лица, пилинг, лифтинг, уход за кожей. Депиляцию выбирают са­мые стойкие, потому что ощуще­ния зависят от болевого порога клиента.

Я заглянула к парикмахеру, ведь летом так хочется чего-то нового. Мастер внимательно вы­слушала проблему, предложила сделать стрижку и уход за воло­сами. А также посоветовала сред­ства, которыми нужно пользо­ваться на ежедневной основе.

Помимо этого, в Чашниках есть две парикмахерские: на ули­це Ленинской и Советской. Наря­ду с основными услугами в первой дополнительная — процедуры для бровей.

УЗ «Новолукомльская цент- ральная районная больница» тоже предоставляет комплекс косметологических услуг. Боль­шой популярностью пользуются и лечебные массажи. Оздорови­тельный комплекс «Сосновый бор», специализирующийся на лечении и профилактике, не за­бывает об уходовых процедурах, которые приводят тело в тонус: к примеру, чистки лица (ручные и механические), маски (альдегид­ные, кремовые), массажи разных видов, депиляция.

Впечатления после посещения «мест красоты» остались прият­ными. Везде мастера старались решить проблему и оставить кли­ента довольным. Мне кажется, это и есть главная задача специалиста. Поэтому приходите на бьюти-процедуры, чтобы похо­рошеть и отдохнуть.

Корреспондент тестирует работу парикмахера в «Линии красоты»

Анна СУШКОВА