Чтобы быть в курсе новостей района и не только, загляните в почтовое отделение и выпишите «Чырвоны прамень»

Уважаемые подписчики, пока вы читаете свежий номер районной газеты, коллектив редакции работает над созданием новых. «Чырвонка» остается верным другом для многих жителей района, источником информации, помощником в решении проблем.

Более 90 лет районная газета пи­шет летопись Чашниччины в га­зетных строках. Каждый номер – это знакомые и незнакомые люди, лица, имена. В каждой публикации – судьбы обычных людей, живу­щих и работающих рядом, реаль­ные события, которые происходят в районе, области и стране. Прой­дет несколько лет и все это станет историей, которую можно будет посмотреть на страницах «Чыр­вонки».

Меняется дизайн газеты, но ориентиры «Чырвонага промня» были и остаются неизменными: мы по-прежнему пишем для людей и о людях. И в дальнейшем большин­ство публикаций будет о жителях района, о деятельности и достиже­ниях предприятий, организаций и сельскохозяйственной отрасли.

Подписная кампания на первый квартал 2024 года стартовала. Вы­писать газету «Чырвоны прамень» можно на месяц, квартал или по­лугодие. Остались считанные дни до завершения оформления абоне­мента на декабрь 2023-го. Сделать это можно в любом отделении по­чтовой связи либо дома, пригласив почтальона.

Наталья СТУКАЛОВА