Витебчанка получила подарок от Президента

В числе трех малышей, родившихся в Беларуси в первые минуты 2024 года, вместе с детьми из Минска и Минской области был и мальчик, появившийся в Витебском областном роддоме. По поручению Президента Беларуси Александра Лукашенко председатель Витебского облисполкома Александр Субботин вручил счастливой маме подарок.

Глава государства поздравил всех маленьких белорусов, родившихся в новогоднюю ночь в 00.01, а поскольку их было сразу трое, Президент поручил Александру Субботину преподнести подарок от его имени Алисе Колесниковой, ставшей мамой во второй раз.

Поздравляя Алису Колесникову с праздниками, Александр Субботин отметил, что она уже сделала области важный подарок — дала жизнь ещё одному витебчанину, который со своими богатырскими данными станет символом роста, процветания и благоденствия. «Это скромная, но очень важная миссия. Президент попросил лично вручить вам от его имени подарок и цветы. Растите, крепните, богатейте, и пусть у вас все будет хорошо», — пожелал глава северного региона.

Источник БЕЛТА