С 1 июля 2024 года вводится обязанность для всех индивидуальных предпринимателей представлять налоговые декларации (расчеты) по установленным формам в виде электронного документа.
Для этого ИП необходимо получить электронную цифровую подпись (сертификат электронной цифровой подписи РУЦ ГосСУОК) в регистрационных центрах, аккредитованных в ГосСУОК.
С 01.07.2024 налоговые декларации (расчеты), поданные в письменной форме плательщиками, обязанными представлять их в виде электронного документа, не будут считаться представленными.
Кормовая база — фундамент успешного молочного животноводства. В ОАО «Проземле-Агро» к ее созданию подходят с…
Доступно, наглядно и эмоционально – так проходят занятия на базе центра профилактики «Альтернатива» в городе…
Летний водоем – прекрасное место для отдыха, но вода не прощает беспечности. МЧС напоминает: большинство…
В летнем лагере средней школы №4 г. Чашники прошла вдохновляющая встреча в рамках республиканской акции…
11 июня лагерь «Чайка» посетила хореограф Наталья Николаевна Томашева-Стаин! Встреча в рамках акции «Шаг к…