Чашниччина наводит порядок в АПК






В рамках выполнения поставленной Главой государства задачи по наведению порядка в АПК на Витебщине ежедневно ведутся работы. Трудовые коллективы оказывают шефскую помощь, выезжая на МТФ и мехдворы. К оказанию помощи агропромышленному комплексу подключились предприятия и организации, дорожные службы.
На МТФ «Тяпино» ОАО «Проземле-Агро» на помощь работникам хозяйства прибыл десант специалистов центра по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов. Вооружившись ведрами, тряпками и швабрами, трудовой десант с энтузиазмом взялся за санитарные работы.
Работники Чашникского района электросетей и Белтелекома окашивали территорию. Как признались работник РЭС, уже работают второй день.
Косы гудят, а вслед за косцами остаются ровные, аккуратные участки.
Отличный пример того, как совместными усилиями многое можно сделать. Люди самых разных сфер деятельности объединяются ради общей цели. Это еще раз подтверждает единство нашего общества.