В филиале «Лукомльская ГРЭС» РУП «Витебскэнерго» состоялся Единый день информирования. С коллективом предприятия встретились Владимир Плыткевич, председатель Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения, и Галина Авижа, заместитель председателя Чашникского райисполкома.
Центральной темой обсуждения стало Послание Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию, озвученное на VII Всебелорусском народном собрании.
Владимир Плыткевич ознакомил сотрудников с ключевыми аспектами выступления, подробно остановившись на важных направлениях Программы социально-экономического развития на предстоящую пятилетку. Он также подчеркнул значимость единства и сплоченности для решения государственных задач.
В повестку январского Единого дня информирования был включен и актуальный вопрос безопасности в зимний период. О правилах поведения на водоемах присутствующих проинформировала Анастасия Богатырёва, специалист по идеологической и социальной работе, член Молодежного совета при Чашникском районном Совете депутатов.
Завершился день производственной экскурсией по станции, которую провел Сергей Дмитриев, заместитель главного инженера по работе с персоналом.
Кормовая база — фундамент успешного молочного животноводства. В ОАО «Проземле-Агро» к ее созданию подходят с…
Доступно, наглядно и эмоционально – так проходят занятия на базе центра профилактики «Альтернатива» в городе…
Летний водоем – прекрасное место для отдыха, но вода не прощает беспечности. МЧС напоминает: большинство…
В летнем лагере средней школы №4 г. Чашники прошла вдохновляющая встреча в рамках республиканской акции…
11 июня лагерь «Чайка» посетила хореограф Наталья Николаевна Томашева-Стаин! Встреча в рамках акции «Шаг к…